当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180913020003
信件类型: 投诉
信件标题: 投诉
信件内容: 樟树村后新进路口慧恒茶厂违法搭盖无人管,村里反应多次无用,请执法局,国土局,市长问下是有人保护还是什么,没政府了,那我们也可以搭了。
来信时间: 2018-09-13
市长批示:转请武夷街道阅处!
回复内容: 武夷街道的意见:我街道执法工作人员已经到现场查看并下发责令停工通知书。
回复时间:2018-09-26 09:50:56
回复时间: 2018-09-26
回复期限: 2018-09-28