当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180611075614
信件类型: 投诉
信件标题: 环岛西路四季沐歌太阳能热水器乱堆放再投诉
信件内容: 市行政执法局的意见:接投诉后,我执法人员到现场,责令店主进行整改,现已整改。我执法人员将加强该路段整治力度。
回复时间:2018-06-04 10:08:52


6月4日说是已整改,到6月11日四季沐歌堆放的大铁桶还在原位,不知道执法局的人员是怎么确定已经整改的。
来信时间: 2018-06-11
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容: 市行政执法局的意见:接投诉后,我执法人员于2018年6月11日下午就投诉事项再次到达现场查看,该处的大铁桶已清理,未发现有占道堆放现象。若投诉人发现该处仍有占道现象,请与我中队片区人员联系,联系电话:5303501。 我执法人员将加强该路段整治力度。
回复时间:2018-06-11 16:45:18
回复时间: 2018-06-11
回复期限: 2018-06-25