当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180514065523
信件类型: 投诉
信件标题: 度假区青竹山庄不让市民进入酒店大院内,侵害了市民的权益,应于改正
信件内容: 近日,青竹山庄在远离酒店建筑的牌坊处,设立门岗,不让附近的市民进入,侵害了广大市民的权益,请市长派有关部门人员解决此事。谢谢!
来信时间: 2018-05-14
市长批示:转请度假区管委会阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-05-29