当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180414112729
信件类型: 咨询
信件标题: 咨询什么时候可以审批旧房重建
信件内容: 咨询什么时候能审批旧房重建,有咨询过有关部门,告知说现在已经停止审批了。因房屋里面是木头结构,长期经过雨水冲刷已腐蚀,无法维修,现想重建,却已不能审批,咨询什么时候能够解决审批问题。谢谢
来信时间: 2018-04-14
市长批示:转请星村镇阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-04-28