当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180313121357
信件类型: 建议
信件标题: 关于茶场与战略路红绿灯和百花路与战略路红绿灯异常的问题
信件内容: 上述两处红绿灯的信号灯🚦,秒数跳动异常,这两处十字路口交通量都很大,希望尽早排除故障,消除安全隐患问题。
来信时间: 2018-03-13
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:我队技术员已维修
回复时间:2018-03-23 16:17:39
回复时间: 2018-03-23
回复期限: 2018-03-27