当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180313040111
信件类型: 感谢
信件标题: 感谢市公安局的回复
信件内容: 自接到市公安局的回复,我问询多处,很感谢户籍科张警官的解答,我已经知道要如何办理。谢谢。让心中的疑惑有了解释。
来信时间: 2018-03-13
市长批示:转请市公安局阅处!
回复内容: 市公安局的意见:感谢您对公安工作的支持与理解。
回复时间:2018-03-13 16:36:04
回复时间: 2018-03-13
回复期限: 2018-03-22