当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171207043857
信件类型: 投诉
信件标题: 酒水车
信件内容: 每天百花路撒水车在7点40分还在酒水,上班期间,人流大,况且人车混行车道,大量学生上班人群,一经过溅满身,这本是7点前该完成的,严重影响学生市民生活。
来信时间: 2017-12-07
市长批示:转请市环卫处阅处!
回复内容: 市环卫处的意见:已交代司机
回复时间:2017-12-08 11:15:33
回复时间: 2017-12-08
回复期限: 2017-12-21