当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171206082116
信件类型: 咨询
信件标题: 投诉
信件内容: 和平南路五星华为授权体验店声音扰民
来信时间: 2017-12-06
市长批示:转请市公安局阅处!
回复内容: 市公安局的意见:武夷山市公安局城关派出所社区民警走访了该店铺,并告知负责人将音量降低,不影响周边居民正常休息。
回复时间:2017-12-11 09:00:31
回复时间: 2017-12-11
回复期限: 2017-12-21