当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170909095857
信件类型: 投诉
信件标题: 天天停水
信件内容: 五夫自来水天天停水,五夫政府不作为到极点了。投诉也没效果,住楼上简直快疯了。没水日子。
来信时间: 2017-09-09
市长批示:转请五夫镇阅处!
回复内容: 五夫镇的意见:我镇在发现停水时第一时间安排水利工作站相关人员对停水原因进行排查,发现是多处水管爆裂导致的停水后马上安排了相关施工队伍更换水管,现已恢复供水。
回复时间:2017-09-21 16:01:09
回复时间: 2017-09-21
回复期限: 2017-09-22