当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190311124028
信件类型: 咨询
信件标题: 咨询
信件内容: 咨询清献大道全线两边不能停车,以标识为证,西门头至万兆至百花路口不能停车,但为什么西门头至原水泥厂桥头可以乱停车,已有不能停车的标识形同虚设,没有人管吗???
来信时间: 2019-03-11
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2019-03-25