当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190311021541
信件类型: 求助
信件标题: 安平路48号路灯不亮
信件内容: 安平路48号围墙边路灯两个晚上不亮了。 
来信时间: 2019-03-11
市长批示:转请市政维护处阅处!
回复内容: 市政维护处的意见:修好
回复时间:2019-03-12 08:25:07
回复时间: 2019-03-12
回复期限: 2019-03-25