当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20181010055452
信件类型: 咨询
信件标题: 农村分到的自留山如何办理产权证
信件内容: 仙店村里分配的自留山如何办理产权证,需要哪些材料?谢谢
来信时间: 2018-10-10
市长批示:转请市林业局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-10-25