当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20181008104249
信件类型: 咨询
信件标题: 严重影响附近居民的正常生活休息。污染环境
信件内容: 我邻居下合作巷12号,每天晚上1点开始到七点钟,熏鹅,又脏又臭,附近居民叫苦连天。希望有关部门。调查处理,给附近居民,有个正常休息时间。
来信时间: 2018-10-08
市长批示:转请市环保局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-10-22