当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20181008100007
信件类型: 投诉
信件标题: 南门街新大桥头高音唱歌 严重扰民
信件内容: 尊敬的市长,您好! 南门街新大桥头,每天晚上18:30左右到22:00,一群老头老太聚集在一起,开着高分贝音响唱高音歌曲,严重影响了周边群众的正常生活,特别是要读书的学生根本就静不下心来做作业及学习复习,请市长帮忙解决问题,非常感谢您!
来信时间: 2018-10-8
来信时间: 2018-10-08
市长批示:转请市公安局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-10-24