当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180706095753
信件类型: 投诉
信件标题: 东方园二期违章
信件内容: 东方园二期顶楼违章私自拆除屋顶,破坏房屋结构,存在极大安全隐患,望政府重视!!!
附件: 20180706095753.jpg
来信时间: 2018-07-06
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-07-20