当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180705015944
信件类型: 建议
信件标题: 办理身份证时间太久
信件内容: 七月五日,前往城关派出所办理身份证,大厅内可谓是人山人海,8点40取的号,11点8分才办好,两名工作人员,也是忙个不停,问可否多设几个窗口,以免群众等候太久
来信时间: 2018-07-05
市长批示:转请市公安局阅处!
回复内容: 市公安局的意见:您提出的宝贵意见我局城关派出所已收悉。
回复时间:2018-07-13 11:16:50
回复时间: 2018-07-13
回复期限: 2018-07-16