当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180107052330
信件类型: 投诉
信件标题: 设红绿灯
信件内容: 武夷学院南门路段斑马线人流量大,没设红绿灯时有行人电动车串出,车等行人就出现车一直停造成严重堵车。
来信时间: 2018-01-07
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:该路段将于后期路面基础设施安装中进行红绿灯设置
回复时间:2018-01-15 17:32:18
回复时间: 2018-01-15
回复期限: 2018-01-22