当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180106063622
信件类型: 投诉
信件标题: 南门影院路口机动车违法停车占用非机动车道导致道路堵塞
信件内容: 南门影院路口长期机动车违法停车占用非机动车道,导致道路堵塞,进出沙古洲和南门街很困难,希望执法部门能够执法一下
来信时间: 2018-01-06
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:我队将每日派员前往贴单,对违停车辆进行处罚
回复时间:2018-01-15 14:25:28
回复时间: 2018-01-15
回复期限: 2018-01-22