当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180104084438
信件类型: 投诉
信件标题: 武夷山城东高速桥下有人正在违章建房
信件内容: 武夷山城东高速桥下有人正在违章建房,用黑色网违。只要车过就看到。地址城东路大桥进来不到二公里。
来信时间: 2018-01-04
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容: 市行政执法局的意见:接到投诉后执法人员立即前往投诉地点查看,现场黑布围起,无人施工,疑似做挡墙,后执法人员多次到达现场查看均无人施工,目前我中队已将此处列入重点巡查范围。
回复时间:2018-01-16 15:43:21
回复时间: 2018-01-16
回复期限: 2018-01-19