当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180104051745
信件类型: 投诉
信件标题: 度假区麒铭都车库违建不止
信件内容: 问题反应多次无人问津,不但没有停止反而都把公共绿地都硬化啦当成自家小园,希望有关部来管管给麒铭业主一个良好的环境。
来信时间: 2018-01-04
市长批示:转请度假区管委会阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-01-31