当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170909015423
信件类型: 投诉
信件标题: 违章不拆除,何以平民心
信件内容: 武夷山市良种场路口夷发茶叶大面积违章,为何行政执法部门不介入?如此大面积违章乱搭乱盖,为何迟迟不进行拆除?何以平民心?难道有关部门就如此置之不理吗?
来信时间: 2017-09-09
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容: 市行政执法局的意见:接投诉后,我执法人员前往现场查看,该处未发现有违建现象。
回复时间:2017-09-25 11:29:54
回复时间: 2017-09-25
回复期限: 2017-09-30