当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170908095219
信件类型: 投诉
信件标题: 清凉霞路环境脏乱油烟 煤气污染
信件内容: 清凉霞路段 友福小吃 啊清小吃 高平炖罐等多家小吃店 使用煤炉 污染空气 油烟排放管道 烟囱也没有安装 油烟煤气 直接向楼上住户冒 。  污水。杂物满路都是   希望政府部门帮忙来解决  谢谢 
来信时间: 2017-09-08
市长批示:转请市环保局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2017-09-25