当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170907050650
信件类型: 咨询
信件标题: 求查找E80588皮卡车车主
信件内容: 该车2017年9月4日晚上20点30分进入火车站德馨佳园小区,倒车时撞断路灯杆一根,于当晚21点46分离开小区往市区方向行驶,请帮忙查找车主,把损坏的路灯修复,谢谢
附件: 20170907050650.pdf
来信时间: 2017-09-07
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:直接拨打122说明当天情况即可
回复时间:2017-09-11 10:38:28
回复时间: 2017-09-11
回复期限: 2017-09-21