当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170906025524
信件类型: 投诉
信件标题: 武夷中心小学门口的交通安全问题,达康书记在哪?
信件内容: 尊敬的达康书记,武夷中心小学门口的交通安全问题,我们已经反映了将近快两年了,我们再次以人民老百姓的名义问您,请您以人民的名义回答我们,武夷中心小学门口的交通安全问题何时才能让我们老百姓放心?
来信时间: 2017-09-06
市长批示:转请武夷街道阅处!
回复内容: 武夷街道的意见:该市民反映的情况,街道与村里已制定整治方案,目前监控设备正在进行招标手续,待招标程序完成后,便可继续落实该整治方案。
回复时间:2017-09-13 16:40:03
回复时间: 2017-09-13
回复期限: 2017-09-20